
Тепловая завеса водяная ТЕПЛОМАШ КЭВ-50П4134W
33750р.
- Бренд: Тепломаш
- Артикул: 3210285
Завесы Тепломаш серии 'Комфорт плюс' 400 предназначены для защиты дверей и ворот высотой от 3м до 5.5м на рынках, складах, стадионах, ангарах, депо, промышленных зданиях и торговых центрах. Завесы устанавливаются как горизонтально, над проёмом, так и вертикально, сбоку от проема (при необходимости - с обеих сторон проема). Управление завесами осуществляется с выносного пульта, входящего в комплект поставки. Пульт управления позволяет поддерживать необходимую температуру воздуха вблизи проема и регулировать производительность и тепловую мощность завесы.
| Технические характеристики | |
| Брызгозащищенность | нет |
| Вec, кг | 28,5 |
| Класс защиты | IP21 |
| Максимальная высота установки, м | 5,5 |
| Максимальный ток, А | 1,9 |
| Номинальная мощность Вт | 22300 |
| Питание (Вт) | 220 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 350 |
| Производительность, куб.м./ч | 3150 |
| Пульт ДУ | да |
| Тип нагрева | водяной |
| Тип установки | горизонтально, вертикально |
Вы смотрели
Завесы Тепломаш серии 'Комфорт плюс' 400 предназначены для защиты дверей и ворот высотой от 3м до 5.5м на рынках, складах, стадионах, ангарах, депо, ..
33750р.
Диэлектрические лестницы и стремянки производства компании «Диэлектрик» изготавливаются из высококачественных материалов и комплектующих. Это позволя..
12299р.
Триммер бензиновый HUTER GGT-2500T PRO (с антивибрационной системой) - мощный инструмент для скашивания, представляет собой современный вариант традиц..
11990р.
Глубинный вибратор Красный Маяк ЭПК-1300 предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции. Также используется при и..
13750р.
Диэлектрические лестницы и стремянки производства компании «Диэлектрик» изготавливаются из высококачественных материалов и комплектующих. Это позволя..
16317р.
Завесы Тепломаш серии 'Комфорт' 300 предназначены для защиты дверных проемов высотой от 2 м до 3,5 м в офисных, торговых, административных и других о..
19900р.
Завесы Тепломаш серии 'Комфорт' 200 предназначены для защиты дверных проемов высотой от 2 м до 2,5 м в офисных, торговых, административных и других о..
13460р.
Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 4 Middle, 390004Назначение: предназначена для обработки мягкой и твердой древесины, стеклопластика , пластмасс, ..
1360р.
Завесы Тепломаш серии 'Оптима' 400 предназначены для защиты дверей и ворот высотой от 3м до 5м на рынках, складах, стадионах, ангарах, депо, промышле..
22260р.
CONDTROL XLiner 360G – лазерный нивелир нового поколения, позволяющий строить горизонтальные плоскости с развёрткой 360°. Возможность проецировать вер..
14450р.









