



Насос циркуляционный WILO STRATOS PICO-30/1-6
15026р.
- Бренд: WILO
- Артикул: 4216615
Не требующий обслуживания циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением, устойчивый к токам блокировки синхронный электродвигатель с технологией ECM (до 90% экономии энергии по сравнению с нерегулируемыми насосами) и встроенная электронная система регулирования частоты вращения для бесступенчатого регулирования перепада давления. Применяется во всех системах отопления и кондиционирования (от +2 до +110°C) . Режим регулировки можно выбрать в соответствии с применяемой системой радиаторного отопления/отопления пола.
| Технические характеристики | |
| Качество воды | чистая |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность(Вт) | 3-40 |
| Напор, м | 1-6 |
| Питание(В) | 220 |
| Размер соединительной гайки дюйм | 2 |
| Температура жидкости, °С | +2…+110°С |
Вы смотрели
Не требующий обслуживания циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением, устойчивый к токам блокировки синхронный электродвигатель с ..
15026р.
Колесная опора большегрузная, поворотная с тормозом. Черная литая резина, чугунный обод, в оси - роликовый подшипник...
547р.
Компактная и легкая тепловая пушка направленного нагрева в круглом корпусе для квартиры, загородного дома, мастерских, гаражей и т.д. Большая площадь ..
3990р.
Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-220 - подходит для сварки металлических конструкций постоянным током покрытым электродом до 5 мм. Сварочный ток регулир..
10490р.



