
Тепловая завеса электрическая ТЕПЛОМАШ КЭВ-6П2222Е
20370р.
- Бренд: Тепломаш
- Артикул: 3110367
Завесы Тепломаш серии 'Оптима' 200 предназначены для защиты дверных проемов высотой от 2 м до 2.5 м, а также в качестве дополнительного источника обогрева в офисных, торговых и других общественных помещениях. Монтаж: горизонтальный и вертикальный. Пульт управления. Монтажные кронштейны расположены на корпусе. Благодаря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес 'Оптима' остается всегда чистой.
| Технические характеристики | |
| Брызгозащищенность | нет |
| Вec, кг | 17 |
| Класс защиты | IP21 |
| Максимальная высота установки, м | 2,5 |
| Максимальный ток, А | 29/15 |
| Номинальная мощность Вт | 6000 |
| Питание (Вт) | 220 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 200 |
| Производительность, куб.м./ч | 1600 |
| Пульт ДУ | да |
| Режим вентилятора | да |
| Тип нагрева | электрический |
| Тип установки | горизонтально, вертикально |
Вы смотрели
Завесы Тепломаш серии 'Оптима' 200 предназначены для защиты дверных проемов высотой от 2 м до 2.5 м, а также в качестве дополнительного источника обог..
20370р.
Завесы Тепломаш серии 'Комфорт плюс' 400 предназначены для защиты дверей и ворот высотой от 3м до 5м на рынках, складах, стадионах, ангарах, депо, пр..
41520р.
Борфреза по металлу Euroboor тип M, конус острый...
1104р.


