
- Бренд: АнтиТок
- Артикул: Д471542
Диэлектрические лестницы и стремянки производства компании «Диэлектрик» изготавливаются из высококачественных материалов и комплектующих. Это позволяет людям, работающим с этими изделиями, быть уверенными в их надежности. Диэлектрическая прочность стеклопластика подтверждена сертификатом соответствия и протоколом испытания. Предназначены для использования:
- в электроустановках при проведении их ремонта, наладки и технического обслу-живания
- на предприятиях нефтегазового промыш-ленного комплекса
- в службах телекоммуникационных сетей
- в цехах промышленных предприятий.
Лестницы серии 'Евро' отличаются прочностными характеристиками (изготавливаются из стеклопластикового профиля сечением 59х25 мм) и способом крепления ступеней. Все изделия серии 'Евро' покрыты прозрачным лаком, обеспечивающим защиту от воздействия ультрафиолета. Телеком - шаг ступени 250 мм, тетивы параллельно. Используются при ремонте телекоммуникаций. Для работ в колодцах и шахтах. МГ - металлические наконечники для установки в мягкий грунт.
| Технические характеристики | |
| Длина лестницы, м | 2.5 |
| Количество секций/ступений | 6 |
| Крюки для навески | нет |
| Материал | Стеклопластик |
| Расстояние между ступенями, мм | 250 |
| Тип лестницы | Односекционная |
| Ширина лестницы, мм | 350 |




![Долото плоское самозатачивающееся SDS-Plus Makita 40x260 мм [B-14071] Долото плоское самозатачивающееся SDS-Plus Makita 40x260 мм [B-14071]](https://profitools.su/image/cache/img2/01c33f_b-14071-380x300w.jpg)
![Долото пикообразное самозатачивающееся Makita 410 мм [B-10372] Долото пикообразное самозатачивающееся Makita 410 мм [B-10372]](https://profitools.su/image/cache/img2/c15e60_b-10372-380x300h.jpg)




-380x300h.jpg)


-380x300h.jpg)





