
Компрессор поршневой FUBAG VCF 100 СМ3
47130р.
- Бренд: FUBAG
- Артикул: 45681472
FUBAG VCF/100 СM3 – надежный, мощный и простой в эксплуатации ременной компрессор, который служит для подачи сжатого воздуха в пневмоинструмент. Компрессор оснащен вместительным ресивером на 100 литров, что существенно снижает интенсивность его рабочих циклов. Компрессор FUBAG VCF/100 СM3 идеально подходит для интенсивной работы в течение всей рабочей смены и является незаменимым оборудованием для работы на производства, мастерской или в строительстве. Набор колес для легкой транспортировки предусмотрен в комплекте с компрессором VCF/100 СM3.
| Технические характеристики | |
| Нaпряжение питaния | 230 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Производительность, л/мин | 440 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Тип ресивера | горизонтальный |
| Тип смазки | маслянный |
| Тип соединения | быстросъёмный |
| Цилиндры/Ступени | 1/1 |
Вы смотрели
FUBAG VCF/100 СM3 – надежный, мощный и простой в эксплуатации ременной компрессор, который служит для подачи сжатого воздуха в пневмоинструмент. Компр..
47130р.
Триммер электрический HUTER GET-500 - надежный инструмент для кошения мягкой молодой травы на небольшой площади. Подойдёт для работы на приусадебном у..
2790р.

